HOME

RANDSTAD di Verona
Via Sant'Antonio n.9/A - Tel. 045.594202 - Fax 045.5112604 - [ eMail: verona@randstad.it ] [ Web ]

RANDSTAD di Verona
Lungadige Bartolomeo Rubele n.38/B - Tel. 045.8001465 - [ eMail: verona.lungadigerubele@randstad.it ] [ Web ]

RANDSTAD di San Bonifacio (Vr)
Via LibertÓ n.9 - Tel. 045.6104063 - Fax 045.5112602 - [ eMail: sanbonifacio@randstad.it ] [ Web ]

RANDSTAD di Legnago (Vr)
Via Duomo n.25 - Tel. 0442.602910 - [ eMail: legnago@randstad.it ] [ Web ]

RANDSTAD di Affi (Vr)
Via Napoleone n.16 - Tel. 045.6261349 - [ eMail: affi@randstad.it ] [ Web ]

RANDSTAD di Villafranca di Verona (Vr)

Via Quadrato n.2/D - Tel. 045.6303215 - [ eMail: villafranca@randstad.it ] [ Web ]

RANDSTAD di Vicenza

Via Benedetto Marcello n.4 - Tel. 0444.1804001 - [ eMail: vicenza@randstad.it ] [ Web ]

RANDSTAD di Vicenza
Viale Verona n.1 - Tel. 0444.291533 - [ eMail: vicenza.vialeverona@randstad.it ] [ Web ]

RANDSTAD di Montecchio Maggiore (Vi)
Viale Europa n.93 - Tel. 0444.602510 - [ eMail: montecchio@randstad.it ] [ Web ]

RANDSTAD di Thiene (Vi)
Via De Gasperi n.1 - Tel. 0445.367680 - [ eMail: thiene@randstad.it ] [ Web ]

RANDSTAD di Thiene Vittorio Veneto (Vi)
Via Vittorio Veneto n.16 - Tel. 0445.360942 - [ eMail: thiene.viavittorioveneto@randstad.it ] [ Web ]

RANDSTAD di Bassano del Grappa (Vi)
Via Verci n.16 - Tel. 0424.521722 - [ eMail: bassano@randstad.it ] [ Web ]